Нужно ли нам согласие нотариальное друг другу для совершении данной сделки?
Добрый день!
Сдаем с супругом нежилое помещение в аренду. Имущество находится в общей долевой собственности. Нужно ли нам согласие нотариальное друг другу для совершении данной сделки? Или достаточно того, что по договору мы оба будем выступать и подписывать договор в качестве арендодателей?
, Алексей, г. Екатеринбург