Здравствуйте, у меня есть задолженность приставам, выварачивают 50% от зараб.платы, и с остачи выварачивают еще

Здравствуйте,у меня есть задолженность приставам,выварачивают 50% от зараб.платы,и с остачи выварачивают еще 50% банк,у меня двое несовершеннолетних детей,у меня не остается и копейки,правильно ли они делают,и что мне делать.спасибо

, Вита, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пристав не может удерживать в совкупности более 50 %. Можете подать жалобу в управление судбеных приставов в порядке подчинености.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.