Как нам быть, куда и обратиться и какие вопросы перед ними поставить?
Добрый день, проживаю на 5 этаже 5 этажного дома , при вводе отопления каждый день воздушит трубы , приходится по 3 раза на день сливать воду, видимо по чуть пускают воду, так как дом старый (кран выведен на кухне). При этом мы семьей не можем никуда выехать из за этого, соседи постоянно названивают и просят слить воду. Ук и домоуправление так же звонят и просят слить воду, на наш отрицательный ответ говорят , что сделать перерасчёт и мы будем всем платить за отопление и это входит в обязанность владельцев 5 этажей-слив воды. Угрожали даже вскрытием двери. На вопрос, почему не могу слить через подвал , говорят , что там неполадки. Как нам быть, куда и обратиться и какие вопросы перед ними поставить ? Заранее спасибо за ответ