Мальчик разбил свой телефон, а винит друга, за то что это он попросил его так сделать

Мальчик разбил свой телефон, а винит друга, за то что это он попросил его так сделать. Кто виноват

, АНДРЕЙ, г. Москва
Уточнение от клиента
Вопрос решон. Спасибо.

Здравствуйте.Либо они сами разбираются либо придется обращаться в пдн, пусть проводят проверку кто и в чем виноват.Юристы на сайте не могут подменять орган дознания, но если мальчик сам разбил, то нужно просто чтобы он признал это родителям и проблема отпадет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович