Я нахожусь в браке, у меня двое детей взрослых, в собственности есть у меня частный дом (оформлен на меня одну)
Здравствуйте. Я нахожусь в браке, у меня двое детей взрослых, в собственности есть у меня частный дом (оформлен на меня одну), приобретенный в браке,муж только прописан в данном доме, как возможно его передать детям документально, что бы в случае моей смерти, дом полностью достался детям, разрешения супруг не дает, есть ли варианты как возможно это сделать законным путем?
, Татьяна, г. Суворов