Почему он не выходит на связь?

Здравствуйте, Мария Павловна. Я специалист группы розыска Совкомбанка Петрова Наталья Юрьевна. Ваш муж, Чеглыгбашев Виталий Евгеньевич, числится как уклоняющийся клиент банка. С ним нет связи длительное время. В анкете указаны неактуальные контактные данные. Банк инициировал проверку его договора. Были выявлены нарушения п 4.1.6 Общих условий кредитования. Ему грозит штраф 3000 рублей в соответствии с п 6.2 ОУК и выезд сотрудников Управления Экономической Безопасности по адресам из анкеты. Что у него произошло? Почему он не выходит на связь?

, Виталя, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

По всей видимости Чеглыгбашев Виталий Евгеньевич взял кредитный займ в указанном банке и не исполняет обязательства по возврату долга.