Менеджер в переписке, есть все скрины, написала, что длину отливают 110 см, чтобы сами клиенты могли подогнать
Добрый день, заказала в ателье брюки ( уже не первую вещь шью у них на заказ) , работу и ткань оплатила 100%, есть чек об оплате, договора нет. Менеджер в переписке, есть все скрины , написала, что длину отливают 110 см, чтобы сами клиенты могли подогнать как им надо, меня это устроило, но мне отшили 103 см и как потом выяснилось это такая модель, но меня не предупредили, деньги возвращать отказываются. Что делать? И ателье в другом городе. Спасибо