Мы обучаемся в сельской местности, подвоз и отвоз детей осуществлялся на школьном автобусе, однако в связи с
Мы обучаемся в сельской местности, подвоз и отвоз детей осуществлялся на школьном автобусе, однако в связи с тем, что в этом году школа выдумала дополнительные занятия по робототехнике и аграрии которые являються не обязательными, наших детей отказываються возить после основных уроков сылаясь, что нет ГСМ и все учащиеся должны ждать окончания всех дополнительных уроков, чтобы доехать на автобусе иначе своим ходом. Правомерно это или нет?