Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заинтересованные в исходе дела лица могут защитить свои права, нарушенные в ходе данного процесса?

Вариант 3. Арбитражный суд Москвы рассмотрел по существу спор между юридическими лицами, вытекающий из гражданско-правовых отношений. При рассмотрении дела в судебном заседании были допущены процессуальные нарушения.

Как заинтересованные в исходе дела лица могут защитить свои права, нарушенные в ходе данного процесса?

, артём, г. Пенза
Александр Шестериков
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Артем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Арбитраж
Как заинтересованные в исходе дела лица могут защитить свои права, нарушенные в ходе данного процесса?
Арбитражный суд Москвы рассмотрел по существу спор между юридическими лицами, вытекающий из гражданско-правовых отношений. При рассмотрении дела в судебном заседании были допущены процессуальные нарушения. Как заинтересованные в исходе дела лица могут защитить свои права, нарушенные в ходе данного процесса?
, вопрос №3117606, Анастасия, г. Москва
Административное право
Каким образом лица, чьи права и интересы нарушены данным законом, могут защитить свои права?
Законодательное собрание одного из субъектов Российской Федерации приняло закон, согласно которому фирмы – владельцы автомобилей с установленными на них рекламными конструкциями (мобильными биллбордами) должны были платить государственную пошлину за право эксплуатации каждого автомобиля, а также оплачивать в местный бюджет время стоянки таких автомобилей. Закон вводил ограничения и на стоянку указанных автомобилей в определенных местах города, правила их эксплуатации, ответственность за нарушение установленных правил. Правомерно ли принятие подобного закона органом власти субъекта Российской Федерации? Что такое государственная пошлина? Каким нормативным актом она определяется? Нарушены ли в данной ситуации требования Закона о рекламе? Каким образом лица, чьи права и интересы нарушены данным законом, могут защитить свои права?
, вопрос №3128989, Анастасия Жминько, г. Москва
Защита прав потребителей
Как я могу защитить свои права?
Как можно привлечь к ответственности (организацию и людей в частности) , если в фитнес клубе хамят и оскорбляют а на претензии пишут отписки и заявляют "не нравится - забирайте деньги и уходите"? Мне необходимо заниматься в фитнес клубе.,но издевательски отношение персонала делает это невозможным. Нарочно делают. Как я могу защитить свои права?
, вопрос №3175177, Маша, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как я могу защитить свои права как специалист и как Мама двоих малолетних детей
Здравствуйте! Я работаю учителем-дефектологом в МБДОУ третий год на 1,5 ставки по списку 16 детей, дети со сложной структурой дефекта. За это время не было ни одного замечания ни от родителей, ни от руководителя. У детей отмечается положительная динамика в развитии. Руководитель при этом сообщает мне, что по приказу сократит мне количество детей и отдаст их другому специалисту, так как она не набирает детей. Как я могу защитить свои права как специалист и как Мама двоих малолетних детей.
, вопрос №3256264, Дарья, г. Москва
Медицинское право
Я могу защитить свои права в данном случае?
Добрый день! Мой вопрос: моя крыса заболела, я отвезла ее в ветеринарную клинику. Анализы были взяты, обещали прислать их через неделю, но даже через две недели их не отправили. Крыса умерла. Я могу защитить свои права в данном случае?
, вопрос №3390798, Эвита, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2021