Не потеряю ли я таким образом жилую площадь?
После смерти отца осталась доля в ипотечной квартире и долги перед банками примерно на 700 т. рублей. Ипотечная квартира единственное жилье.
Вопрос: Если после вступления в наследство я оформлю Банкротство то не заберут ли у меня и долю в квартире? Не потеряю ли я таким образом жилую площадь?