Перевели социальную стипендию она можеи ли она составлять 300р?
Перевели социальную стипендию она можеи ли она составлять 300р? Куда обратиться за доплатой?
, Манижа Сулаймонходжаевна Рахматова, г. Иркутск
Добрый вечер. Размер социальной стипендии устанавливается учебным заведением . Полагаю что сумма полученная вами выплачена не за целый день, а ща несколько дней месяца