Перевели социальную стипендию она можеи ли она составлять 300р?

Перевели социальную стипендию она можеи ли она составлять 300р? Куда обратиться за доплатой?

, Манижа Сулаймонходжаевна Рахматова, г. Иркутск
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Размер социальной стипендии устанавливается учебным заведением .  Полагаю  что сумма полученная вами выплачена не за целый день, а ща несколько дней месяца