Или суд не примет такой результат и надо именно сначала подавать в суд и ходатайствовать об проведении этой экспертизы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - посмертную психологическую экспертизу (для признания наследодателя недееспособным в момент написания завещания) для признания этого завещания недействительным можно делать только по суду? Или можно заказать её заранее и потом результат прикрепить к материалам для суда при подаче заявления? Или суд не примет такой результат и надо именно сначала подавать в суд и ходатайствовать об проведении этой экспертизы?