8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Продажа комнаты в коммунальной квартире

Добрый день! Я продаю комнату в коммунальной квартире, отказы от соседей есть, соседка поменяла фамилию, в связи с браком. Я от ксерокопировала свидетельство о браке. Нужно ли его заверять нотариусом. Спасибо.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Коммунальная квартира, выход на балкон только с моей комнаты, имеют ли права соседи пользоваться балконом?
Коммунальная квартира, выход на балкон только с моей комнаты, имеют ли права соседи пользоваться балконом?
, вопрос №4953797, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер живём в коммунальной квартире признаний аварийной в 2004 году в 2012 году родился сын стоим на
Добрый вечер живём в коммунальной квартире признаний аварийной в 2004 году в 2012 году родился сын стоим на очереди с 1981 года сейчас дают квартиру 35 метров 8 метров комната,и 12 метров скажите пожалуйста считаются ли ванна, кухня,балкон,туалет жилым помещением,и разве не положено по 18 метров на человека?
, вопрос №4952613, Александр, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли налог при продаже нами всей квартиры в 2026 году?
Здравствуйте, я собственник 1/2 квартиры более 10 лет. В 2024 году получила по договору дарения от родной сестры еще 1/4 доли. То есть у меня теперь 3/4 квартиры + 1/4 владеет другая родная сестра более 10 лет. Будет ли налог при продаже нами всей квартиры в 2026 году?
, вопрос №4949894, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В разводе, куплена квартира в ипотеку, детям доля выделена, есть на счету а детей денеги от продажи с другой квартиры, через опеку можно погастть ипотеку
В разводе, куплена квартира в ипотеку, детям доля выделена, есть на счету а детей денеги от продажи с другой квартиры, через опеку можно погастть ипотеку
, вопрос №4947999, Гульназ, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомления собственников этажа при продаже комнаты, расположенной в блоке в общежитие?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомления собственников этажа при продаже комнаты, расположенной в блоке в общежитие?
, вопрос №4947003, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.11.2013