Подмена ответа

нашёл ошибку в вашем приложении.была тестовая консультация, когда же случись ошибка смысл всего был подменен, подмечу, вопрос был серьёзный, сложное дело

  • IMG_1633924534425
    .jpg
  • IMG_1633927900084
    .jpg
Уточнение от клиента
вопрос стоил круглой суммы.
Уточнение от клиента
дело уже даже не в суммах чего либо.
, степан оргеткин, г. Сызрань
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если в результате консультации, некачественно оказанной юристами сайта, Вы понесли убытки, Вы впрвве обратиться к администраци сайта с перетензией о возмещении данных убытков.

Согласно ч. 23 ст. 723 ГК РФ

Если отступления в работе от условий договора подряда или иные недостатки результата работы в установленный заказчиком разумный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми, заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения причиненных убытков.
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Степан.

В  приложенном Вами файле  вопрос не сформулирован совсем. Вы сообщили, что умер Ваш брат, у которого был кредит и оформлена страховка. А вопрос то Ваш в чем состоял? И уже отсюда возникает второй вопрос — кто и в чем именно подменил смысл? И смысл чего?

Далее. В связи с возникшей неудовлетворенностью работой юристов Вы обратились с вопросом юристам, но Вам следует в случае, если у Вас есть претензии к качеству услуг, обращаться к администрации сайта.

Если же у Вас есть какой-то конкретный вопрос относительно возникшей жизненной ситуации, например -спор со страховой компанией или банком, вопросы о принятии наследства, о погашении кредита, то Вы можете его опубликовать и Вам дадут ответ. В зависимости от сложности вопроса Вы можете опубликовать вопрос в ленте бесплатных или платных, либо обратиться к юристу по Вашему выбору в чат для индивидуальной консультации.

С уважением

степан оргеткин
Клиент, г. Сызрань
как это можно перевести? я хочу применения а не конфликта. я плохо говорю на юридическом. пишу лучше.
степан оргеткин
Клиент, г. Сызрань
вы правда с кургана?