Подскажите на что можно рассчитывать, какой порядок действия?
Добрый день!
Куплен новый автомобиль в лизинг на юр.лицо. Спустя 2 неели онарился крашенный элемент, крышка багажника.
, Никита, г. Москва
Кристина Матинян
Здравствуйте, Никита! Если у вас в договоре прописано, что авто должно быть новое, то обращайтесь к лизингодателю или поставщику с требованием о замене авто или возврата денег, поскольку предмет договора не соответствует требованиям договора.