Никаких уведомлений от него не поступало, а сейчас арестовали счёт на сумму в 2, 5 раза больше, чем занимала
Не знаю куда обращаться и что делать.
Не платила банку, т.к. он закрылся. Никаких уведомлений от него не поступало, а сейчас арестовали счёт на сумму в 2,5 раза больше, чем занимала. Запросила исполнительный лист, в нем указанно, что меня ставили в известност и я никак не отреагировала, но вот только адрес по которому меня оповещали не мой. У меня квартира 27 а не 37