Если мы заявим свое право на получение компенсации ущерба от работодателя и заявимся на наследство, будем мы обязаны гасить его кредиты?
Доброе утро! Бывший муж на работе получил травму не совместимую с жизнь. Умер в больнице, у нас двое детей. В настоящее время у него другая семья. У него вероятнее всего осталось много долгов перед банками (ипотека, авто). Если мы заявим свое право на получение компенсации ущерба от работодателя и заявимся на наследство, будем мы обязаны гасить его кредиты? Заранее спасибо