Освободился я 25.12.2020 срок был 1, 2 колония посиления

Освободился я 25.12.2020 срок был 1,2 колония посиления. Сейчас обвеняют в стотье 158.2,что мне грозит

, Валентино, г. Чебоксары

Здравствуйте.Вы предоставили неполные данные, но если в ваших действиях установят рецидив, то наказаниебудет не менее 20 месяцев лишения свободы, ( 1 год 8 месяцев) реально или условно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Сейчас обвеняют в стотье 158.2, что мне грозит

обвинительный акт по части 1, и значит наказание будет мягче даже с  учетом правила рецидива.

Не менее 1/3 от 2 лет, значит не менее 8 месяцев реально или условно