Что нужно сделать, чтобы получить доверенность и на сколько это можно быстро сделать?

Отец в СИЗО и попросил продать его машину. Что нужно сделать, чтобы получить доверенность и на сколько это можно быстро сделать?

Уточнение от клиента
Город Екатеринбург
, Иван, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вашему отцу необходимо обратиться к представителю администрации места содержания под стражей, он сможет заверить доверенность надлежащим образом