Попал в дтп, сбил дорожный знак, мед освидетельствование продышал показало 0000, ГАИ требовало проехать в

Попал в дтп, сбил дорожный знак , мед освидетельствование продышал показало 0000, ГАИ требовало проехать в больницу сдать анализы на наркотики, я отказался, могу ли я через день поехать и сам сдать анализы, и сыграет ли роль это в суде, наркотики не употребляю, от слова вообще.

, Андрей, г. Ангарск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей! За отказ от медосвидетельствования вас могут лишить прав, но сначала вас должны были отстранить от права управления и зафиксировать отказ о прохождение. пройти обследование надо было в этот день в короткий срок. Ваше дело требует подробного изучения возможно были нарушения со стороны ГИБДД…

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.