По какой статье максимум меня могут уволить?
Здравствуйте! Я кассир! Мною производились неправомерные действия на ККМ! Делала возрасты по чекам, разницу забирала из ККМ! Не с целью наживы! Но для того чтобы это была не организованная группа лиц, возьму всю вину на себя! Полностью признаю свою вину и раскаиваюсь! У меня двое детей 8 лет и почти два года! Два дня назад подали заявление в полицию! Могу я сейчас подать заявление на увольнение по собственному желанию, чтобы хоть как то спасти будущую репутацию по трудовой книге! По какой статье максимум меня могут уволить? Я полностью признаю вину, и готова на возмещение ущерба!
Но Вы можете подать заявление об увольнении по собственному желанию, и если работодатель примет решение уволить Вас по собственному желанию то такое возможно, хотя он может уволить и по указанному основанию