Из документов только тех паспорт и разрешение на строительство ( на другого человека и связи с ним нет)

Нужно оформить гараж на себя. Из документов только тех паспорт и разрешение на строительство ( на другого человека и связи с ним нет)

  • IMG_20211009_130857
    .jpg
  • IMG_20211009_130935
    .jpg
  • IMG_20211009_130857
    .jpg
  • IMG_20211009_130935
    .jpg
, Максим, г. Иваново
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

С 1 сентября 2021 года вступит в силу закон, который даст возможность зарегистрировать право собственности на гараж в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Документ предусматривает возможность оформления не только самого гаража, но и бесплатного предоставления земли под ним.

Согласно предоставленных фотографий, Вы сможете участвовать в данной программе. Для большей уверенности Вам необходимо сделать еще два документа, чтобы оформить гараж на себя.