Как убрать мешающий рекламный щит?
Рекламный щит 3х6м, расположенный на муниципальной территории, примыкающей к моему земельному участку, мешает просматриваемости принадлежащего мне торгового объекта с дороги. Договориться с собственником о переносе не получилось. Понимаю, что приведенное основание не является достаточным для демонтажа, поэтому нужны возможные варианты - основания для демонтажа. Мной отработаны следующие основания по ГОСТ Р 52044-2003 и с технической точки зрения придраться к исполнению следующих параметров нельзя: высота от проезжей части, расстояние от остановки, соблюдение коридора безопасности, свес над проезде частью. Как можно убрать щит?
- IMG_1633761697969.jpg
- IMG_1633761698608.jpg
Рекламный щит должен быть включен в схему рекламных конструкций.
Вот еще требования к рекламным щитам. Проверьте, возможно Ваш счит им не соответствует.
Если не соответствует можете подать жалобу в Прокуратуру.