Я военнослужащий по кантракту хотел уйти в учебный отпуск по справке вызова но мне отказали сказали что бы я

Я военнослужащий по кантракту хотел уйти в учебный отпуск по справке вызова но мне отказали сказали что бы я шёл в основной отпуск могу ли я потребовать дополнительный учебный отпуск имея не отгулиный основной умения 2 контрак 5 лет непрерывной выслуги

, Иван, Ереван
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете уточнить какое у Вас воинское звание?

Иван
Клиент, Ереван
Сержант
Иван
Клиент, Ереван
Я учусь заочно на коммерции