Выплаты мне ещё не приходили, данные счета и реквизитов остались прежними за исключением фамилии получателя
Здравствуйте, я подавала заявления на получение выплат женщинам вставшим на учёт до 12 недель, под старой фамилией , когда мне пришёл положительный ответ я уже смерила фамилию соответсвенно и данные получателя в Сбербанке , что нужно сейчас сделать ? Выплаты мне ещё не приходили , данные счета и реквизитов остались прежними за исключением фамилии получателя
, Анастасия, г. Москва