Здравствуйте.можно узнать, какая зарплата должна быть у матери одиночки, чтоб получать соц.выплаты?

Здравствуйте.можно узнать,какая зарплата должна быть у матери одиночки,чтоб получать соц.выплаты?

, Галина, г. Москва

добрый ден. Большинство мер социальной поддержки выплачивается малоимущие семьям, имеющим дозод ниже прожиточного минимума. Для определения права на пособие на ребенка применяется среднедушевой прожиточный минимум, государственной социальной помощи -прожиточный минимум семьи (зависит от состава семьи). Для выплат при рождении первого ребенка применяется двойной прожиточный на детей.

Для более точного ответа необходимо знать ваш состав семьи, регион проживания, и на какую выплату вы претендуете

Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.я воспитываю одна дочь, алименты не выплачивались.проживаю в Подмосковье.

 Получается что для назначения пособия на ребенка прожиточный минимум 13580 на человека таким образом ваша з/п должна быть не более 27150,