Сегодня ездила к юристу тот сказал что не меньше 180000р должно быть, якобы не получится никак сделать, сумма у

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня долг 115000р, судебный приказ от 2018 года, могу ли подать его на банкротство через мфц ? Сегодня ездила к юристу тот сказал что не меньше 180000р должно быть, якобы не получится никак сделать, сумма у меня маленькая говорят, мне кажется что могу но врут в чём то, говорят пиши письмо от судебного приказа и отправляй,я его написала но не отправила пока, сомневаюсь в чём то, будьте так добры ответьте на мой вопрос пожалуйста.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте Ирина! Вам неправильно представлена информация, поскольку задолженность от 50 до 500 тысяч, но при условие, что исполнительное производство закрыто за невозможностью взыскать сумму задолженности и только потом можно будет подать на банкротство через МФЦ.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.