Покупал мужской спортивный костюм, оплатил за доставку курьером, расплатился на месте дома начал примерять, не подошло с размером

Здравствуйте! Покупал мужской спортивный костюм, оплатил за доставку курьером, расплатился на месте дома начал примерять, не подошло с размером. Как быть не подскажете? Я могу обратно поменять или возвратить деньги

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

Скажите, Вы где онлайн-магазине или у частного лица?