Здравствуйте, обратился к аварийным комиссарам, составили договор где оплата их услуг составит 20% от выплаты

Здравствуйте, обратился к аварийным комиссарам, составили договор где оплата их услуг составит 20% от выплаты, они получат выплату от страховой, как узнать какую сумму они получат, а не больше чем говорят

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

обратился к аварийным комиссарам, составили договор где оплата их услуг составит 20% от выплаты, они получат выплату от страховой, как узнать какую сумму они получат, а не больше чем говорят

Если страховая выплатила в добровольном порядке — запросить у страховой выплатное дело, если обращались с иском в суд, тогда ознакомиться с делом в суде.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.