Здравствуйте, у меня умерла мама мы жили вместе, живем мы в доме на меня как на дочь была оформлена собственность 1/3 доли дома, мама же вступила в оставшуюся долю дома год назад когда умер папа
Здравствуйте, у меня умерла мама мы жили вместе, живем мы в доме на меня как на дочь была оформлена собственность 1/3 доли дома, мама же вступила в оставшуюся долю дома год назад когда умер папа. Сейчас мне нужно вступать в наследство, в доме остались прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь. Сколько примерно будет это стоить, и можно ли как то вступить автоматически так как с мамой мы жили вместе и я уже собственица половины дома