Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Оплата задолженности

Здравствуйте. Пришло уведомление на мой адрес от ООО \\\"Кредитэкспресс Финанс\\\" о том, что я должна издательству Ридерз Дайджест 4993,95 руб. Срок выплаты 21.11.2013 г. На уведомлении стоит электронная подпись и такая же печать, т.е. не \\\"живые\\\" подпись и печать. После звонка по указанному номеру мне сказали, что я должна уже 5004 руб. Издания мне приходили, но я их не заказывала. Два года ничего не было слышно - тут вдруг появились. Как мне быть, оплачивать этот якобы долг или нет? Что меня ждет дальше - они угрожают судом.

25 Ноября 2013, 14:00, вопрос №311128 Горина Ольга Витальевна, г. Можга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ольга Витальевна, 

    Ранее, на этом сайте я и мои коллеги давали консультацию по Кредитэкспресс. Если кратко суммировать все консультации, то самым верным Вашим действием будет игнорировать их требования, а в ответ отправить письмо с просьбой предоставить заверенные надлежащим образом копии документов об уступке права требования. Укажите что в случае направления очередного требования без подтверждения права требования вы направите жалобу в прокуратуру

    25 Ноября 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats