Свекровь - лежачая больная инвалид 1 группы (в ясном сознании, выражает мысли четко понятно, расписаться
Свекровь - лежачая больная инвалид 1 группы (в ясном сознании, выражает мысли четко понятно,расписаться сможет ) у её сына доверенность генеральная на все действия, потому что он- её руки,ноги ..Вобшем у доверенности вышел срок ,нужна новая .Свекровь лежит в Пансионате в Одинцово,прописана в Красногорске- не можем найти никак нотариуса из Одинцово ,кто бы мог выехать к ней ,не понимаю причины ...
Дополнительно хочу привести следующие положения:
Согласно ГОСТ Р 52880-2007 «Социальное обслуживание населения. Типы учреждений социального обслуживания граждан пожилого .возраста и инвалидов», следует, что:
Мария, обращаю Ваше внимание что в законе указано:
Т.е. не - зарегистрированных, зарегистрирована она может быть где угодно, в том числе и учреждении соцобслуживания, но проживает в Вашем случае она именно там и этот факт всегда может подтвердить официально администрация пансионата выдачей необходимого документа, так что речь в статье не о регистрации как Вы указали прописана в Красногорске, тем не менее факт проживания в учреждении это не отменяет, регистрация и проживание не одно и тоже как думают ошибочно некоторые, это разные основания, порядки, и понятия в принципе.
А потому администрация пансионата может заверить доверенность.
Помимо этого
Закон РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» от 25.06.1993 N 5242-1:
Статья 3. Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации