В 2016 году лишили прав, прошло 5 лет, права не сдавал, так как на суд не вызывали, ездел еще год по ним гаи

Здравствуйте!в 2016 году лишили прав,прошло 5 лет,права не сдавал,так как на суд не вызывали,ездел еще год по ним гаи останааливали проверяли дело на рассмотрении говорят,теперь обращаюсь в 2021 году говорят дело все еще на рассмотрении,дата не вынесена о постановлении.что делать?

, Альбек, г. Краснодар
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Наличия дела можно проверить на сайте суда. Суд определяется по месту нарушения либо по месту вашего жительства, если заявляли такое ходатайство