Что нужно сделать что бы их получить

Добрый день . У меня такой вопрос , мне исполнилось 18 лет ранее был под опекой , но теперь незнаю как снять деньги со счета которые даются после 18 лет . В сбербанке никаких вкладов и счетов нету . Что нужно сделать что бы их получить .

, Юрий, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Попробуйте этот вопрос уточнить в отделе опеки и попечительства по месту вашего жительства, у них должна быть информация о наличии такого счета.