Нашли старое объявление о продаже с фото в ГИБДД ДТП не зафиксировано

Купили бу автомобиль через салон не битый не крашеный, как утверждали нам. Действительно по базам ГИБДД нет ДТП. А на самом деле оказалось, что прилично битый. Нашли старое объявление о продаже с фото в ГИБДД ДТП не зафиксировано. И как быть.

, Сергей, г. Москва
Олег Вахрин
Адвокат, г. Москва

Исходя из вопроса автосалон ввел Вас в заблуждение, повреждения были скрытые и Вы не могли их выявить при визуальном осмотре, и конечно же необходимо обратиться в суд, но в данном случае будет зависеть от экспертизы, которая либо сможет установить какие именно были причинены повреждения при ДТП и в какой период времени, либо нет.

Поэтому лучше обратиться к эксперту до суда и если эксперт сможет установить обращаться в суд

Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Одно из доказательств ремонта- база аутодекс. Не пожалейте 300 руб. Я так установил факт ремонта НОВОГО автомобиля. В результате это доказательство услило мои доводы и договор был расторгнут.

с уважением