Возможно ли найти личность, не оплативший товар

Здравствуйте. Работаю в магазине. Продавала товар по безналичному расчёту. Отдала вещь, а потом увидела, что в чеке написано отмена операции из за нехватки денежных средств. А человек уже ушёл. Возможно ли найти личность, не оплативший товар.

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Татьяна.

Конечно, можно. Платежи он лайн, изначально регистрируются в банковской базе с привязкой персонально к конкретному лицу. Поскольку платежа не произошло, а товар Вами был уже передан, необходимо обратиться с официальным заявлением в отдел полиции для привлечения собственника счёта к ответственности за кражу.