Добрый день, Ольга.
Можно назвать и заявлением, не имеет значение. Суду необходима информация, а не выражение вашей воли для реализации процессуального права.
Достаточно написать:
«Во исполнение Определения суда № 000 дата 00.00.2021 г., предоставляю следующую информацию:
1. дата рождения
2. место рождения
Приложение: копия паспорта
Дата
ФИО подпись /Расшифровка подписи/
Оформление также предполагает формирование шапки документа с указанием суда, сторон участвующих в деле с их процессуальным статусом и номер дела
С уважением, Александр