Числюсь, как целевик, за которого платит вуз

В 2019 году поступила по целевому. Отучилась два года,хочу отчислиться. Числюсь,как целевик,за которого платит вуз. Какие последствия меня ждут?

  • A7A2CB63-D6C4-41BC-9B02-AF3643DAD9CE
    .jpeg
  • image_rest_615d93efbdf8e9.06828837
    .jpg
  • image_rest_615d93efc6c963.01783969
    .jpg
  • image_rest_615d93efc8c0f2.77312036
    .jpg
  • image_rest_615d93efcb03e4.66312506
    .jpg
, Елизавета, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елизавета!

Если Вы не будете исполнять Договор, то Вы должны будете оплатить фактически понесенные расходы на Ваше обучение, т.е. обучение за два года.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате

Елизавета
Клиент, г. Москва
Только по договору, чтотесть у меня. Выходит так, что пока я учусь-органищация может беспоатно предоставлять мне услуги. Если я нарушаю условия договора, должна буду из возместить.