Меня вызывают в суд по гражданскому делу, если я не пойду, что мне будет за это

Меня вызывают в суд по гражданскому делу,если я не пойду,что мне будет за это

, Александр, г. Краснодар
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Вам ничего не будет. Но это лишит Вас возможности высказать свою правовую позицию, что может отрицательно сказаться на решение суда в отношении Вас. Отсутствие на суде не освобождает от возможной ответственности.

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Принудительный привод возможен в определенных законом случаях.