Или можно подать документы во время учебного года?
Добрый день, мне 17лет учусь на первом курсе, мне не нравится учебное заведение, могу ли я подать документы в другое учебное заведение в другой год? Или можно подать документы во время учебного года?
Можно подать документы на перевод в другое учебное заведение.Для перевода вам необходимо обратиться с данным запросом в новое учебное заведение, они вам подскажут какие документы нужно собрать и что необходимо будет пересдать
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе