Скажите, могу ли я взять небольшой кредит, если официально не работаю?
Здравствуйте!!!Являюсь гражданином Беларуси.Скажите,могу ли я взять небольшой кредит,если официально не работаю???
, Александр, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Александр! Это зависит конкретно от банка в котором Вы хотите взять кредит. С условиями получения кредита можно ознакомится на сайте любого банка.