Получили жилье в 1989г но ордер на руки не выдали, но есть протокол, прописаны все члены семьи, 10 лет не можем заключить договор соцнайма, во всех документах пишут что частное, но оно муниципальное

Добрый вечер. Получили жилье в 1989г но ордер на руки не выдали, но есть протокол, прописаны все члены семьи, 10 лет не можем заключить договор соцнайма, во всех документах пишут что частное, но оно муниципальное. Что делать?

, Вера, г. Москва
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Попробуйте заказать на квартиру как объект недвижимости выписку из архива БТИ, выписку из поземельной книги, выписку ЕГРН. В данных документах отражаются технические характеристики и сведения о правообладателе за весь период.

С уважением, адвокат Анастасия Душаева.