Другая сторона обязательства выполнила частично, газа в доме нет

Заключён договор газификации жилого дома. С моей стороны обязательства выполнены. Другая сторона обязательства выполнила частично, газа в доме нет. Срок договора истёк 26.09.2021.

, Сергей Александрович Громов, д. Дубровки
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Александрович Громов!

С моей стороны обязательства выполнены. Другая сторона обязательства выполнила частично, газа в доме нет. Срок договора истёк 26.09.2021.

В случае нарушения договорных обязательств, Вы вправе предъявить другой стороне претензию. Чтобы детально разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с самим договором.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.