Подовать в эту организацию, за не выполнения договора?

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста. Притензию на возврат денежных средств на ооо фбс. Подовать в эту организацию ,за не выполнения договора ?

, Анастасия, г. Москва
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия.

Конкретная ситуация не известна. Смотрите условия вашего договора. На данной стадии вы вправе написать претензию о возврате денежных средств в досудебном порядке. Если поступит отказ или контрагент проигнорирует ваши требования, вы вправе обратиться за защитой своих прав в судебном порядке.

С уважением, Мария Федосеева.