Слушание перенесли на два месяца Как мне поступить?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. В сентябре прошлого года случилось ДТП, виновником которого являюсь я. Страховка была действительнв. Страховая компания выплатила потерпевшему 120тыс руб, он сделал независимую экспертизу, где насчитали сумму ремонта 286тыс

Он эту разницу требует с меня через суд. Хотя я слышала, что размер страховой выплаты максимальный 400тыс может быть. Слушание перенесли на два месяца

Как мне поступить?

, Любовь, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Любовь! Не прав потерпевший, поскольку, если он не согласен данную разницу он обязан взыскать со страховой компании, поскольку лимит ответственности не превышает по страховому полюсу.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.