Заказывать новый техплан дома или есть другие варианты?
здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,есть дом ,домовая книга с прописками довоенных годов постройки,на учете не был ,перешел по наследству,но в свид о наследовании указано
прежнее наменование деревни Высокое,сейчас она называется Высоково,номер дома тот же,как быть?земля оформлена.Что делать?заказывать новый техплан дома или есть другие варианты?Нотариус конечно отказал в изменении в свидетельстве.
, Екатерина, г. Якутск
Олеся Недосеко
Добрый день! Вам нужен документ подтверждающий изменение адреса (наименования населенного пункта). В зависимости в каких годах это произошло, Вам необходимо обратиться в архив местного органа самоуправления (администрации) либо в областной архив.