По семейным обстоятельствам пришлось уволиться не отработав срок прописанный в договоре, работодатель
При трудоустройстве была соц выплата в размере 50 тыс рублей. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться не отработав срок прописанный в договоре, работодатель подает иск в суд по взысканию соц выплаты, но при трудоустройстве меня на работу, так же был нарушен договор. Как быть в данной ситуации?
, Березина Ульяна Владимировна, г. Москва