Могу ли я за неделю до выхода на работу отозвать своё заявление, и продолжить отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет?
Здравствуйте, я работник гос.Учереждения. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Неделю назад написала заявление о досрочном выходе на работу. Планировала выйти на работу с 11.10.21. Но по семейным обстоятельствам не смогу этого сделать. Могу ли я за неделю до выхода на работу отозвать своё заявление, и продолжить отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет?