Здравствуйте, хожу во внутренний караул через сутки, говорят что выходные не положены якобы это не боевое
Здравствуйте, хожу во внутренний караул через сутки, говорят что выходные не положены якобы это не боевое дежурство , подскажите и разъясните, является ли караул боевым дежурством и если да, на какие статьи уставов и приказов можно сослаться , знаю что караул это боевая задача (статья 115 ув и кс) , но понятия боевая задача и боевое дежурство схожие понятия или разнятся между собой ?