Здравствуйте я учусь в техникуме и я записал видео с плошим отзывам об это учереждении выложив в Ютуб через 15

Здравствуйте я учусь в техникуме и я записал видео с плошим отзывам об это учереждении выложив в Ютуб через 15 мне позвонил директор это го техникума и сказал его удалять и меит он право заставлять удалять видео с плохим отзывам

, Иван, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Что либо заставлять ни кто не имеет права. Заставить могут только судебные приставы, на основании судебного акта.

Если директор считает, информация выложенная в интернете, не соответствует действительности, он может обратиться с иском в суд